Руководитель

К директору учреждения также можно обратиться через Сообщения официальной группы учреждения в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/babaevosocial ;

заполнить Анкету по оценке качества условий предоставления услуг
anketa-po-otsenke-kachestva-predostavlyaemykh-uslug/
Анкета анонимная. Конфиденциальность высказанного мнения о качестве условий оказания услуг гарантируется. Предусмотрена возможность внести предложения по улучшению качества предоставляемых услуг.

Директор является органом управления учреждением. Назначается и освобождается учредителем.

Действует на основе законодательства Российской Федерации и Вологодской области, Устава учреждения, трудового договора.

К компетенции директора относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью учреждения, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции учредителя и органа по управлению имуществом области.

По вопросам, отнесенным к его компетенции, директор действует на принципах единоначалия.

Функции и обязанности директора учреждения определены в Уставе учреждения.

Согласно профессиональному стандарту директор учреждения осуществляет управление организацией социального обслуживания.

Основная цель деятельности:

• Обеспечение эффективной деятельности организации социального обслуживания

Трудовые функции:

• Планирование деятельности организации социального обслуживания

• Организация деятельности организации социального обслуживания

• Контроль деятельности организации социального обслуживания

• Управление ресурсами организации социального обслуживания

• Обеспечение развития организации социального обслуживания

• Взаимодействие с получателями социальных услуг в организации социального обслуживания

• Обеспечение взаимодействия организации социального обслуживания с вышестоящими и партнерскими организациями