Сбор документов, расчет среднедушевого дохода

СБОР ДОКУМЕНТОВ, РАСЧЕТ СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА СЕМЬИ И ДОХОДА ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩЕГО ГРАЖДАНИНА ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Перечень документов, необходимых для предоставления социальных услуг, устанавливается постановлением Правительства Вологодской области от 05.12.2014 года № 1090 "Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг".

Для предоставления услуг бесплатно либо за частичную плату БУ СО ВО "КЦСОН Бабаевского района", на основании представленных заявителем (представителем заявителя) документов, производит расчет среднедушевого дохода получателя социальных услуг и выдает справку о размере среднедушевого дохода гражданина по форме согласно приложению 1 к Порядку предоставления социальных услуг.

Расчет среднедушевого дохода получателя социальных услуг производится в соответствии с Правилами определения среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от от 18 октября 2014 г. № 1075 "Об утверждении Правил определения среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно"

Письмо Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 19.04.2016 г. № 01-01/1935 "Информационно-методическое письмо "О расчете среднедушевого дохода для предоставления социального обслуживания"
Письмо Министерства труда и социальной защиты от 11.08.2016