«Горячая линия» по вопросам содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

27 марта 2024

Департамент социальной защиты населения области 28 марта 2024 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семью.

Если Вы:

• хотите принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, но не знаете, с чего начать;

• столкнулись с трудностями в процессе сбора документов;

• не знаете, как и где искать детей;

• какие формы устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

Телефоны «горячей линии» специалистов управления по социальным вопросам, опеке и попечительству Департамента социальной защиты населения области 8 (8172) 23-01-38 (доб.21-31, доб.21-48) с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.00 часов.