ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕКАДЫ ИНВАЛИДОВ

18 декабря 2017
15 декабря 2017  прошло заседание Президиума Бабаевской РО ООО ВОИ, на котором были подведены итоги проведения Декады инвалидов в Бабаевском муниципальном районе.

В работе Президиума приняла участие специалист БУ СО ВО "КЦСОН Бабаевского района" Соколова Яна Ивановна.

В рамках проведения Декады инвалидов для членов Бабаевской РО ООО ВОИ были проведены мероприятия для различных групп людей с ограниченными возможностями здоровья: спортивные мероприятия, экскурсия, круглый стол и др. Все они были направлены на то,  чтобы люди с ОВЗ смогли показать, что они  равноправные члены общества.

В течении всей Декады в помещении РО ООО ВОИ  работала выставка - распродажа изделий, сделанных руками членов общества.
Работы оказались востребованы и участники получили удовлетворение от своего труда, часть вырученных средств внесена на строительство Храма в г.Бабаево.

В клубе «Надежда» прошло  мероприятие с  красивым названием «Дарите людям доброту».
Для участников клуба  были  гостеприимно  распахнуты двери  Культурно- досугового центра г. Бабаево.
Спасибо Черновой Нине Борисовне, руководителю клуба «Надежда», за  замечательный сценарий вечера и его проведение.
Вечер был построен так, что каждый его участник   смог  показать на что он способен, на какой - то  момент  они забыли  о своих недугах. Такие мероприятия очень важны для людей с ОВЗ.

Мы благодарим за помощь в организации чайного стола индивидуальных предпринимателей Смирнова Сергея Николаевича и Байрамова Арифа.Пусть добро, которое Вы дарите людям, вернется и Вам!

Большую помощь в организации мероприятия в клубе «Надежда» и проведении всей декады инвалидов оказал БУ СО ВО «КЦСОН Бабаевского района»  под руководством Кузнецовой Ольги Леонидовны и лично Соколова Яна Ивановна.

Спасибо за взаимное сотрудничество  Веселовой Елене Викторовне,  заведующей  сектором по физической культуре и спорту  отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Бабаевского муниципального района, Пиявкину Николаю Николаевичу и Петровой Елене Владимировне (БУ «Центр здоровья и детского спорта «Спутник»).

Успех проведенных мероприятий  в том, что работала команда единомышленников, с единой целью, под руководством Ахутиной Ларисы Робертовны, заместителя руководителя администрации Бабаевского муниципального района.

И.о.председателя Бабаевской РО ОО "Всероссийское общество инвалидов"
Л.А.Корчагина